По каким договорам eLama работает с агентствами юридическими лицами и ИП

Существует 3 типа договоров, по которым с eLama работают юрлица и индивидуальные предприниматели, вступившие в Партнерскую программу:

Эти договоры содержат в себе условия работы партнеров с их клиентами в eLama и условия участия в Партнерской программе.

Правила использования бонусов в партнерской программе

По Правилам использования бонусов в партнерской программе работают партнеры-юрлица и ИП, которые еще не выбрали способ получения вознаграждения или получают вознаграждение на баланс eLama. Этот вариант договора подходит партнерам, оплата рекламных кампаний клиентов которых осуществляется как самим партнером, так и его клиентами.

В соответствии с Правилами, партнером выступает Оптовик или Руководитель группы, а вознаграждение предоставляется в виде бонусов на баланс eLama.

Принятие правил происходит автоматически в интерфейсе кабинета партнера в момент подачи заявки на участие в партнерской программе.

Агентский договор

Агентский договор заключается с партнерами, которые хотят получать вознаграждение на расчетный счет своего юрлица или ИП.

Этот вариант договора подходит партнерам, у которых клиенты сами пополняют кабинеты в eLama со своего юрлица, ИП или банковской карты.

По договору партнером выступает Агент, а вознаграждение предоставляется в виде выплаты на расчетный счет партнера.

Как заключить агентский договор

  1. Выберите в кабинете партнера способ получения вознаграждения на расчетный счет.
  2. Заполните в заявке реквизиты юрлица или ИП — мы используем эти реквизиты для формирования договора.
  3. Предоставьте документы для проверки контрагента. Это требование для юрлиц и ИП, которые ранее не работали с eLama.
  4. Получите документ с договором от Службы Заботы, распечатайте, подпишите и пришлите в двух экземплярах на адрес 196006, г. Санкт-Петербург, Цветочная, 16 лит П.
  5. Получите договор в свою систему ЭДО и подпишите со своей стороны.

В дальнейшем, чтобы получать вознаграждение на расчетный счет по Агентскому договору, необходимо предоставлять комплект закрывающих документов.

Документы для получения вознаграждения на расчетный счет: отправка почтой

Документы для получения вознаграждения на расчетный счет: отправка через ЭДО

Договор возмездного оказания услуг (ДВОУ)

Такой договор подходит только тем партнерам, которые оплачивают кампании всех своих клиентов самостоятельно и только с расчетного счета своего юрлица или ИП.

ДВОУ не подойдет, если у партнера хотя бы один клиент будет пополнять баланс eLama со своих реквизитов. Заключите Агентский договор или работайте по Правилам использования бонусов в партнерской программе.

Партнеры, работающие по ДВОУ, получают вознаграждение по партнерской программе на расчетный счет юрлица и ИП или на баланс eLama. В договор можно включить условия постоплаты.

По этому типу договора, партнером выступает Оптовик, а вознаграждение предоставляется в виде выплаты на расчетный счет партнера, либо в виде бонусов на баланс eLama.

Если партнер заключил ДВОУ со способом вывода вознаграждения на расчетный счет юрлица или ИП, по договору партнер будет получать премию (поощрительную выплату) в целях стимулирования повышения объема приобретаемых заказчиком услуг. Такая премия не облагается НДС.

Для заключения Договора возмездного оказания услуг обратитесь в Службу Заботу по почте milo@elama.ru.