Маркировка рекламы у блогеров в Telega.in

С помощью Telega.in можно запускать рекламу у блогеров на разных площадках. Менеджеры этой системы самостоятельно получают токены для креативов, передают их блогерам и готовят статистику для ЕРИР.

Как промаркировать рекламу через Telega.in

1. Зайдите в «Закон о рекламе» в раздел «Аккаунты».

2. Нажмите «Указать рекламодателя» рядом с нужным аккаунтом Telega.in.

Для аккаунта Telega.in можно указать только одного рекламодателя. Потом вы не сможете отредактировать карточку этого рекламодателя, открепить ее или изменить рекламодателя для аккаунта.

3. Откроется новая форма. Выберите одну из карточек рекламодателя или создайте новую. Заполните информацию о рекламодателе.

4. Проверьте дополнительную информацию для аккаунта и отредактируйте объект рекламы и код ОКВЭД, если нужно

Если вы запускаете рекламу для клиентов или другого юридического лица, проверьте, что создали цепочку договоров.

5. Менеджеры Telega.in самостоятельно получат токены для ваших креативов и передадут их блогерам для маркировки.

6. После запуска рекламы менеджеры Telega.in самостоятельно подготовят статистику по объявлений и передадут ее ОРД — оператору рекламных данных.

Если вы запускаете рекламу для клиентов или другого юридического лица, в конце каждого месяца заполняйте отчеты для ЕРИР и подтверждайте их отправку.

Как рекламировать нескольких рекламодателей через Telega.in

Создайте отдельный аккаунт для каждого рекламодателя — для одного аккаунта Telega.in можно указать только одного работодателя.

Как отредактировать карточку рекламодателя для аккаунта Telega.in

Такую карточку нельзя отредактировать или скрыть. Чтобы изменить данные о рекламодателе, создайте новую карточку рекламодателя и новый аккаунт Telega.in.