Как оформить возврат денег юридическому лицу

  1. Остановите рекламные кампании.
  2. Отключите автоматическое продление тарифа: в кабинете eLama в правом верхнем углу нажмите на ваш профиль и выберите пункт «Тариф». Уберите отметку «Продлевать автоматически».
  3. Напишите на почту milo@elama.ru, что хотите оформить возврат, уже остановили рекламу и отключили продление тарифа.
  4. Получите закрывающие документы за последний месяц, в котором у вас были расходы по рекламным кампаниям, оплата тарифа или услуг через eLama. Закрывающие документы за прошедший месяц формируются приблизительно к середине следующего месяца.
  5. Когда закрывающие документы за последний месяц работы кампаний будут готовы, запросите у нас:
    • акт сверки взаиморасчетов;
    • шаблон заявления на возврат;
    • инструкцию, как заполнить этот шаблон.
  6. Отправьте нам заверенный акт сверки и отсканированную копию заявления на возврат. Укажите в письме номер договора – эти документы будут переданы в бухгалтерию.

Когда бухгалтерия одобрит сканы документов, мы сообщим вам в ответном письме. После этого отправьте нам оригинал заявления на возврат и подписанный с вашей стороны акт сверки через «Сбис», «Диадок» или по адресу: 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16п, пом. 4, 6.

После этого мы вернем деньги.

Обратите внимание: когда мы возьмем заявку на возврат в работу, то до осуществления возврата заморозим все доступные средства по договору на вашем кабинете eLama. Это нужно для предотвращения случайных трат на рекламу.