Как работать с постоплатой

Кратко: как работает постоплата
  1. Первого числа каждого месяца мы начисляем постоплатный лимит. Рекламодатель активирует его в разделе «Постоплата». Сумма сразу поступает на баланс eLama.
  2. С помощью лимита рекламодатель заказывает услуги eLama в течение календарного месяца. Например, оплачивает рекламу или тариф.
  3. Счет для оплаты услуг, оказанных на условиях постоплаты, выставляем в течение 15 дней следующего календарного месяца. Он содержит только ту сумму, которую потратил рекламодатель, без комиссий и сборов. Счет отображается в разделе «Постоплата», также мы отправляем его на контактную почту кабинета рекламодателя.
  4. В течение периода погашения рекламодатель оплачивает счет. Это от 20 до 30 дней.

Как активировать лимит

Нажмите на кнопку «Финансы» и перейдите в раздел «Постоплата». Там вы увидите карточку лимита. Нажмите «Активировать лимит».

Лимит поступит на баланс eLama. Используйте его при заказе услуг в eLama.

Лимит обновляется первого числа каждого месяца, поэтому его тоже необходимо активировать каждый месяц.

Расходы из лимита постоплаты

Информация об использовании лимита обновляется ежедневно.

Информация о расходах и остатках формируется на основе данных о переводах в рекламные системы. Мы показываем примерный расход — реальные траты в рекламных системах будут известны после актирования.

Раздел «История лимитов»

Вся информация о начислениях лимитов, перенесенных остатках и расходах собрана в разделе «История лимитов». Там же — причины увеличения и уменьшения доступных лимитов.

Используйте историю лимитов, чтобы прогнозировать возможные увеличения и снижения расходов по сезонам и заранее запрашивать изменение лимита.