Какие ограничения есть в партнерской программе eLama?

  1. У вас должно быть как минимум 3 клиента, у которых запущена реклама и есть оборот. Общий оборот должен быть от 30 000 ₽ без НДС.
  2. У каждого клиента должен быть отдельный аккаунт в рекламной системе и собственный домен. Клиенты не должны быть связаны между собой или агентством.
  3. Агентства не могут получать вознаграждение за ведение личной рекламы и аффилированных с агентством лиц.
  4. Вознаграждение рассчитывается только для рекламных аккаунтов, созданных через eLama.
  5. Вознаграждение за обороты в Telegram Ads, Google Ads, TikTok Ads, Oohdesk DSP, i-digital и Telega.in не рассчитывается, но оборот в этих рекламных системах учитывается при расчете суммарного оборота агентства для определения процента вознаграждения.
  6. Аккаунты Авито учитываются в расчете агентского вознаграждения, только если до eLama клиент не размещался на Авито в течение последних 180 дней. При расчете суммарного оборота такие аккаунты также не учитываются.
  7. Вознаграждение за размещения по вертикалям Авито Работа, Недвижимость и Транспорт (за исключением подкатегории “Запчасти и аксессуары”) не рассчитывается, при расчете суммарного оборота они также не учитываются.
  8. Бонусы от рекламных систем не учитываются при расчете вознаграждения за участие в партнерской программе.
  9. Вознаграждение рассчитывается только для аккаунтов рекламных систем, созданных в eLama. Расходы или переводы в аккаунтах, подключенных к eLama, не учитываются.