Оплата рекламы в Яндекс Бизнесе через eLama и продление

Стоимость размещения в Яндекс Бизнесе определяется автоматически и зависит от периода размещения, региона, вида деятельности и количества потенциальных клиентов. Цена размещения рассчитывается Яндексом по всем филиалам сети и включает НДС.

Если хотите узнать цену размещения для определенных точек без создания аккаунта и кампании, напишите на почту milo@elama.ru. Укажите в сообщении название организации и её адрес (если у вас онлайн-организация, укажите её сайт).

Если у вас есть промокод от специалистов Яндекса, то его нужно использовать перед запуском кампании во время оплаты. В таком случае не оплачивайте кампанию самостоятельно и обратитесь в нашу Службу Заботы.

Оплатить размещение можно в момент создания аккаунта Яндекс Бизнес в eLama. Если в момент создания аккаунта вы решили отложить запуск рекламы или хотите продлить существующую кампанию:

1. В личном кабинете eLama из раздела Аккаунты откройте список кампаний Яндекс Бизнеса

2. Найдите в списке нужную кампанию и нажмите «Оплатить и запустить»

3. Выберите бюджет и подтвердите оплату. Кампания автоматически запустится при успешной оплате.

Сайт

Организация на карте

Телеграм-канал

4. Если на балансе eLama недостаточно денег, пополните его на нужную сумму.

5. Теперь нужно пополнить баланс аккаунта Яндекс Бизнес со счета eLama. Для этого нажмите на кнопку «Пополнить баланс» на этапе запуска рекламной кампании.

Если по какой-то причине окно пополнения не открывается, вернитесь в раздел Аккаунты и пополните аккаунт через кнопку «Пополнить».

5. Перевод денег на аккаунт Яндекс Бизнеса займет от 5 до 60 минут. Когда деньги будут зачислены в аккаунт, станет доступна кнопка «Перейти к оплате». Нажмите на неё.

Вы увидите информацию об успешной оплате. Кампания автоматически запустится.